Форум альянса ZPR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум альянса ZPR » Внешняя дипломатия » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

да и в мыслях не было, а значок у калючки опять BC :rolleyes:

0

32

Народ хочу дружит: для совместных атак. Кто за??? :)

0

33

за :)

0

34

Колючка... для совсместных атак .. но ты будешь находиться вне нашего альянса?

0

35

Прасю принять меня в Вашу великую организацию :-)

0

36

ок, я не против никого в альянсе,
только плиз заполни анкету, приведенную в начале данной темы...
и если не затруднит, стукни в асю 407637552

0

37

Новые поступления в наш не скромный и очень дружный колектив... круто!

0

38

1. Sly
2. 58.305
3. 164
4. хз мес 5-6
5. нет
6. смешаная
7. когдато с neo work обменялись "приятными словами" так он надо мной поиздевался, но давно уже не трогает почемуто

0

39

Sp-spirit написал(а):

Колючка... для совсместных атак .. но ты будешь находиться вне нашего альянса?

но вообще да я остаюсь в своем але. Ну а это помеха?  :rolleyes:

0

40

Ту калючка:
Ежели честно, помеха))) между нашими алами нет ни вражды ни союза. а совместные атаки рекомендуется проводить с союзными игроками))), хотя это не главное, лично я не против. Но 2-е обстоятельство гораздо сильнее...
на каво вы собрались нападать?))) флот вначале подкопите))) :) а там уж поговарим)
Ту Sly:
лично я не против твоего принятия.
ждем остального решения ала.
подавай пока заявку а огаме.
PS: ты, если мне не изменяет память же состоял в каком то альянсе... какова причина ухода, если состоял?

0

41

Тааак, я за колючку вам винтики выкручу, енто наш человек хотя и в др. аллле, для совместных атак не обязятельно быть в адном альянсе, так что наши министры у кого есть луна просим вас предоставить нам такую возможность!

0

42

Adept я сама с вами хочу дружить, не мой ал а я  ;)  так что хочет  дружить пишите.  А насчет флот ты немножко не прав да у меня мало флота , но если нас соберутся примерно одинаковых двое трое мы сила и мы ПОБЕДИМ!!!!!   :cool:

0

43

Если что моя ася 391-941-089  :rolleyes:

0

44

Хорошо, я тоже за принятие Sly в альянс, но как и положено некоторое время он будет иметь самые минимальные права, а там посмотрим.
Ту Sly, не обессудь если что, но такие у нас правила, новичок не имеет практически никаких прав.

0

45

Ту калючка:
я знаю тваю асю)))
а по части флота... а впринципе знаю у каво и какой флот у нас в але)))
и на серьезную атаку явно не набирается(((

0

46

AdepT но сначала можна и слабшего слетать, а потом уже будет видно  ;)

0

47

Адег.. да и пока не стоит нам проводить серьезные атаки... Маленькие мы еще!

0

48

так всех каво можно было бахнуть младше или равных нам уже бахнули типы типа кензола или биг лиона...
а на свою, к примеру оборону я бы не полетел с флотом в 5 раз большим чем сейчас... слишком велики потери будут...
ежели увидите каво та поблизости меня (то есть не далее чем за +- 10 систем от 1:68:хх, либо луны 1:129:хх) с флотом и без существенной обороны - сообщайте - или поможете, или поделюсь... ежели справлюсь :)

0

49

эти сцуки еще ье сцуки, бью только тех кто ответить не может, падонке, убью когда дорасту

0

50

Снежок.. они нападают не раби того чтобы с кем то подраться и померить свои силы, ведь в таком случае будут велики потери, а восстанавливать флот будет тяжело,  потому что нечем. Ясен пень они полетят на того, кто менее защищен, что бы с него высасать по максимуму ресов без членовредительства своему флоту, по этому я считаю, что оборона на планете - самая классная штука для того что бы не нападали.. потому что с флота можно еще кучу ресов набрать... а с обороны.. только терять!

0

51

))) дело молвишь спиртыч)))
я вот тоже на равных не рыпаюсь)))

0

52

Да и никто не будет.. я вон, сам одного дуплил почти каждый день, слабенький был, нихрена не сэйвил ресы.. щас шпионю.. смотрю. у него оборона растет, а вот ресов почти по нулям! Думая... ну наконец научил я тебя, мать твою.. сэйвить ресы! И больше не нападаю.. ну конечно что тот чело с Димой делает эт канеш ацтой!

0

53

давненько я здесь была. хелов всем!  :)

0

54

Ту Колючка, тут похоже много кто давно не был, забросили товарии форум, забросили

0

55

а я постоянна захожу... тока вот не наблюдаю жизни и выхожу...

0

56

а я вообче малчу т.к дальсвязь сцукииии!!!! и из дому зайти на форум, я уже малчу про огаму, вообче нереально!!!

+1

57

это всё потому что безлимитчики дох. качают, что Дальсвязь несправляется, они ща канал разширяют.

0

58

здарова всем! как делишки? :P

0

59

Блин, по поводу Дальсвязи тут все такие грамотные, Артем, кто тебе сказал что мы расширяем канал? ТОчнее они... Они хотят, и может быть даже думают его расширять, но будет ли это когда нить, не факт. Так что... работайте с GPRS  ребята :-)...
  Чего т я тож тут давно не бывал, пришел, почитал а толком то ничего нового. Праильно Яшко говорит что забросили совсем...  Наговорились что ль уже? Все что надо обсудили?

+1

60

Здарова! Всех с прошедшим Новым Годом! желаю много много флота и неуловимого и непобедимого  :)

0


Вы здесь » Форум альянса ZPR » Внешняя дипломатия » Заявки на вступление